Об установлении специального режима личного приёма граждан при предоставлении государственной услуги по подтверждению документов об образовании и (или) о квалификации

В соответствии с Указом Главы Чувашской Республики от 20.06.2020 № 166 «О мерах, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Чувашской Республики» Минобразования Чувашии установило специальный режим личного приема граждан при предоставлении государственной услуги по подтверждению документов об образовании и (или) о квалификации, об ученых степенях, ученых званиях.

С 23 июня 2020 года личный прием граждан осуществляется по предварительной записи по телефону 8 (8352) 64-21-87.

Гражданин при нахождении в помещении оказания услуг должен:

- использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания (повязки, маски, респираторы или иные изделия, их заменяющие);

- соблюдать дистанцию до других граждан не менее 1,5 метра (социальное дистанцирование).

Дополнительно сообщаем, что также будет продолжена работа с заявлениями и документами граждан по предоставлению государственной услуги, полученными по почте России.

С перечнем документов, необходимых для предоставления государственной услуги, можно ознакомиться на официальном сайте Минобразования Чувашии по ссылке: