Новости иных ведомств

Добрый день

вечер

Муниципальное бюджетное  дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 52 «Телей» города Новочебоксарска Чувашской Республики (далее – ДОУ) создано в соответствии с  Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 12.01.1996 г. № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», на основании постановления администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 4 декабря  2019 года № 1793 «О создании муниципального бюджетного  дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 52 «Телей» города Новочебоксарска Чувашской Республики».

Полное наименование ДОУ:

на русском языке:

на чувашском языке:

Чăваш Республикин Çĕнĕ Шупашкар хулин «52-мĕш   «Телей»  ача сачĕ»  муниципалитетǎн шкул умĕнхи бюджет вĕренÿ учрежденийĕ

Сокращенное наименование ДОУ:

на русском языке:

МБДОУ «Детский сад  № 52 «Телей»

на чувашском языке:

Çĕнĕ Шупашкар хулин «52-мĕш ача сачĕ»

Организационно-правовая форма: учреждение

Тип учреждения: бюджетное

Тип образовательной организации: дошкольная образовательная организация

Режим работы ДОУ: пятидневная рабочая неделя понедельник-пятница c 6-30 до 18-30 (в режиме полного дня 12-ти часового пребывания); выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни, установленные законодательством Российской Федерации.

Контактный телефон:

Сайт:

Адрес электронной почты:

Проектная мощность: 10 групп, 220 мест.