Новогодние праздники в городе

Во время обсуждения работы предприятий общепита глава Минэкономразвития Чувашии Дмитрий Краснов предложил установить точные даты, до которых будет действовать запрет на проведение банкетов, чтобы под Новый год кафе и рестораны «не несли дополнительных затрат». Так поступили в Москве – там запрет на проведение банкетов действует до 15 января.

Глава Чувашии на это ответил, что ограничения на проведение банкетов, введенные с 19 октября, будут действовать до особого распоряжения.

«Мы сейчас введем запрет до 15 января, а у нас ситуация будет улучшаться, и что тогда? По проведению банкетов всё сказано – до следующих распоряжений. И, скорей всего, судя по ситуации, на новый год лучше не готовиться никому», – заявил Николаев.

Кроме того, вчера было принято решение об отмене массовых мероприятий на Новый год. Вместе с тем, отменяется и подготовка к празднику.

Источник: НаСвязи

testovij-fajl.pdf 189,21 Kb 09.03.2021